Удинезе презентовал специальные статуэтки по случаю юбилейного гола Ди Натале

phpThumb_generated_thumbnail (2)Удинезе наряду с компаний Idea Prototipi представил прессе специальные статуэтки, посвященные 150-му голу Антонио Ди Натале, который он оформил 3 марта 2013 года в выездной встрече с Пескарой.

Фигурки сделаны из цветной смолы и помещены на специальные подставки, окруженные стеклянными пластинами. Благодаря новейшим технологиям компании удалось в точности воспроизвести положение тела, при котором форвард отправлял мяч в ворота соперника.

 

Франко Солдати.
“Компания Прототип известна во всем мире за счет своих патентов и выпускаемой продукции. Руководство клуба прекрасно понимает, насколько важна роль Ди Натале и поэтому решило довольно своеобразно отпраздновать 150-й гол нашего капитана”.
Антонио Ди Натале.
“Безусловно, отметка в 150 голов – огромное достижение. В последних четырех матчах нынешнего сезона мы постараемся набрать как можно больше очков для того, чтобы достигнуть зоны Лиги Европы. Необходимо каждый следующий матч проводить словно последний”.
Джампаоло Поццо.
“Для нас большая честь – отдать должное одному из величайших футболистов в истории команды. Тото уже 35 лет, но он по-прежнему находится в хорошей физической форме и не перестает радовать своих поклонников. Это великий игрок и хороший человек, заслуживающий только самых хвалебных слов в собственный адрес”.
Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 126 |