Муриэль: буду продолжать свое самосовершенствование

427318216Луис Муриэль поделился своим мнением относительно прошедшей встречи с пармезанцами.

“Я очень рад своим забитым мячам, но еще больше мне приятен факт уверенного гостевого успеха команды. Я буду готовиться к следующим матчам чемпионата и постараюсь продолжать самосовершенствоваться. Наша команда вполне может закончить сезон в зоне Лиги Европы. Зелински? Он провел достаточно хороший поединок, доказав, что обладает множеством положительных качеств. Предупреждение? Я оказался на газоне, но сказал арбитру о том, что не хотел симулировать. Очень жаль, что все закончилось желтой карточкой”.
Голкипер бьянконери Желько Бркич пообщался с корреспондентом Sky после матча, в котором ему удалось записать на свой счет очередной “сухарь”.
“Можно смело сказать, что каждый из футболистов Удинезе показал экстраординарный футбол. Мы очень довольны итоговым результатом. Каждый выездной поединок складывается для нас довольно непросто, поэтому сегодняшний итоговый счет придаст нам уверенность. Мне приятно, что Удинезе справился с таким непростым соперником, как Парма, с большим количеством молодых ребят в составе”.
Полузащитник Удинезе Роберто Максимилиано Перейра стал обладателем премии Нерео Рокко как одно из открытий сезона в итальянском первенстве. Кроме того, аргентинец удостоился поздравлений от наставника сборной Италии Чезаре Пранделли, который присутствовал на мероприятии. После получения награды “Эль Туку” пообщался с журналистами.
“Факт получения такой награды наполняет меня гордостью, ведь мне удалось проявить себя в таком известном и сложном турнире, как Серия А. В настоящее время наша команда занята подготовкой к матчу против Лацио. Мы хотим победить команду Петковича и сделать еще один шаг на пути к зоне Лиги Европы”.
 Источник: udinese.it
Опубликовано автором buono | Просмотров: 861 |