Бенатия: Удинезе способен успешно закончить сезон

805043306Марокканский защитник фриульцев Мехди Бенатия записал на свой счет первый мяч в нынешнем первенстве.
“Сегодня мы провели хороший матч и заслуженно отпраздновали успех после финального свистка. Теперь команда должна продолжать действовать на поле с теми же желанием и менталитетом, что и в двух последних встречах чемпионата. На мой взгляд, у Удинезе есть все для того, чтобы как можно лучше завершить нынешний сезон. Очень жаль, что мне придется пропустить встречу в Парме из-за перебора желтых карточек, но я не сильно переживаю по этому поводу, поскольку Эрто и Анджелла по ходу этого чемпионата доказали, что на них можно рассчитывать”.

Голкипер бьянконери Желько Бркич остался доволен результатом противостояния с Кьево.
“Сегодня команда играла на высоком уровне. С другой стороны, на родном стадионе Удинезе традиционно выступает довольно хорошо. Нам необходимо улучшать свои показатели вне пределов домашних стен. Хочу поздравить Ди Натале, который сотворил настоящий шедевр и помог команде добыть важные три очка. Я все еще верю, что у нас есть шансы на попадание в еврокубки”.

Защитник фриульцев Маурицио Домицци поделился своим мнением о прошедшей встрече.
“Мы знали, что матч с Кьево не станет легкой прогулкой, поскольку соперник представляет собой серьезную силу. Нам удалось достойно проявить себя и использовать слабые стороны своего оппонента. Что касается гола Ди Натале, то я был в неописуемом восторге. Нужно снять шляпу перед мастерством этого футболиста. Еврокубки? Сложно сказать, есть ли у нас шансы, поскольку за это право предстоит бороться сразу с несколькими коллективами. Мы хотим продолжать выигрывать, надеясь на успешное завершение сезона”.

Предлагаем вашему вниманию оценки игрокам Удинезе за матч с Кьево от ведущего итальянского спортивного издания “La Gazzetta Dello Sport”

UDINESE – 7

Brkic – 6,5

Benatia – 7

Danilo – 6

Domizzi – 6.5

Basta – 6

Allan – 6.5

Lazzari – 5,5

Gabriel Silva – 6

Maicosuel – 5,5

Pereyra – 7

Muriel – 6.5

Badu – 6

Di Natale – 8 (il migliore)

Gvidolin – 7

Опубликовано автором buono | Просмотров: 723 |