Майкосуэл: будем концентрироваться на следующем матче с Катаньей

262175hp2 Бразильский атакующий футболист фриульцев Майкосуэл пообщался с журналистами на предмет прошедшего матче с римлянами.
“Думаю, что сегодняшний результат важен со всех точек зрения. У нас имеется морально чувство собственного достоинства и неплохое положение в турнирной таблице. Необходимо продолжать в том же духе. В прошедшем матче мы столкнулись с сильным и техничным соперником, в составе которого имеются такие футболисты, как Тотти и Ламела. Теперь мы должны перевернуть страницу и думать о противостоянии с Катаньей, поскольку встреча на “Массимино” не обещает быть простой. Тем не менее, мы намерены увезти с Сицилии три очка”.

Колумбийский форвард Луис Муриэль отметился своим пятым забитым мячом в нынешнем сезоне.
“Сегодня Удинезе продемонстрировал большой характер. Было непросто прийти в себя после пропущенного мяча, но после перерыва мы вернулись на поле с желанием и решимостью изменить расклад сил. Команда наглядно подтвердила свою конкурентоспособность. Мое будущее? Я горжусь тем, что выступаю в Удине. Мне очень комфортно здесь, поэтому не думаю, что в ближайшее время покину команду. Игра вместе с Ди Натале? Для меня это настоящий источник гордости. Я еще молод, но благодаря этому игроку могу учиться и улучшать собственные характеристики. Кроме того, я хотел бы поблагодарить наставника команды, который постоянно дает мне ценные советы”.

Предлагаем вашему вниманию оценки игрокам Удинезе за матч с Ромой от ведущего итальянского спортивного издания “La Gazzetta Dello Sport”

UDINESE – 6

Brkic – 6

Heurtaux – 5.5

Danilo – 6

Domizzi – 6.5

Basta – 6.5

Allan – 5.5

Badu – 5

Gabriel Silva – 4

Maicosuel – 5

Pereyra – 6.5

Muriel – 6.5 (il migliore)

Angella – 6

Di Natale – 6

Gvidolin – 6

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 120 |