Бенатия: в нынешнем сезоне нам по силам побороться за место в еврокубках

Mehdi+Benatia+vz6RvrXbbfemЗащитник фриульской команды Мехди Бенатия поделился своим мнением о предстоящем матче с Наполи, а также обрисовал цели своей команды в нынешнем сезоне.

“После неудачного матча в Генуе мы всецело сосредоточились на противостоянии с Наполи. По моему мнению, команда показал неплохой футбол во встрече с Дженоа, но итоговый результат не принес ничего кроме разочарования. Я все еще злюсь на себя за упущенную возможность восстановить равновесие, но думаю, что лучше весь этот спортивный гнев выплеснуть в следующем матче. Безусловно, нас ждет тяжелый поединок. Наполи является отличным коллективом, несмотря на то, что сейчас команда переживает непростые времена. В любом случае предстоящая встреча будет хорошей возможностью для обоих клубов, чтобы реабилитироваться за последние неудачи”.

“Цели Удинезе? Думаю, что у нас есть все для того, чтобы успешно провести заключительную часть сезона, но для начала команда должна набрать сорок очков, а затем уже будем над более высокими целями. То, что демонстрирует Удинезе в течение последних сезонов, заставляет поклонников гордиться своим клубом. Думаю, что и в нынешнем сезоне мы будем бороться до последнего, чтобы снова попасть в Европу”.

“Сейчас я очень хорошо чувствую себя. К сожалению, в первом круге у меня возникли проблемы с приводящей мышцей, вследствие чего пришлось пропустить едва ли не два месяца. Как только травма осталась позади, я должен был отправиться на Кубок африканский наций. Теперь я в строю и готов помогать клубу. Мы сделаем все возможное для того, чтобы завоевать как можно более высокое место в таблице”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 827 |