Муриэль: вся команда хорошо проявила себя

791581119Луис Муриэль отпраздновал свой дебютный мяч на домашнем стадионе Удинезе.
“Я счастлив тому, что провел свою первую игру в стартовом составе команды на ее домашнем стадионе. Сегодня наш дуэт с Тото сработал неплохо, но и все игроки хорошо проявили себя. Мы должны продолжать играть в том же духе для того, чтобы побеждать. Мне было безумно приятно, когда болельщики стали аплодировать во время замены. Это был очень эмоциональный момент. Безусловно, нам нравится доставлять радость своим поклонникам. Сегодня я чувствовал себя очень хорошо, но надеюсь, что в следующем матче буду готов уже на сто процентов. Теперь необходимо сосредоточиться на матче с Фиорентиной”.

Хавбек Удинезе Андреа Ладзари поделился своим мнением относительно победной баталии с Интером.
“Сегодня мы показали хорошую производительность. У нас было достаточно времени для того, чтобы хорошо подготовиться к этому матчу. Мы понимали, что осторожность во встрече с Интером явно не помешает. Конечно, удаление в стане соперника помогло, поскольку у нас появилась больше оперативного простора, и мы смогли использовать свои лучшие стороны. Муриэль? Он является отличным игроком, который обладает прекрасными характеристиками. Цель? Для начала нужно набрать сорок очков, а дальше будет видно”.

Защитник Удинезе Томас Эрто стал одним из лучших игроков своей команды в матче против Интера.
“Я очень рад успешному выступлению команды, которая смогла добыть большую победу. На мой взгляд, мне удалось не ударить в грязь лицом, но важнее то, что мы смогли одержать домашний успех. Мы показали хороший футбол, не забывая при этом соблюдать осторожность, ведь в составе Интера много игроков, способных доставить массу проблем. Надеюсь, что 2013 год станет во всех отношениях успешным для клуба и болельщиков”.

Оценки от журналиста “Телефриули” Массимо Джакомини  и от  “La Gazzetta Dello Sport”  (в скобках)

La Gazzetta Dello Sport:

Brkic 7   ( 7 )

Heurteaux 7  ( 6 )

Danilo 6.5  ( 6 )

Domizzi 6.5  ( 7 )

Basta 6.5   ( 7 )

Pereyra 6    ( 6 )

Allan 6   ( 6 )

Lazzari 6.5   ( 7,5 )

Pasquale 6   ( 6,5 )

Muriel 7  ( 7,5 )

Di Natale 8  ( 8 )

Опубликовано автором buono | Просмотров: 894 |