Ди Натале: Удинезе сумел сотворить настоящий подвиг

Antonio+Di+Natale+Udinese+Calcio+v+Bari+Serie+B9iDyndb89HlАнтонио Ди Натале оформил свой первый дубль в нынешнем сезоне и помог команде добыть важные три очка в столице Италии.  
“Я уже давно не забивал и сегодня смог прерывать свое голевое молчание. Это была хорошая встреча. Нам удалось выиграть у сильного соперника, в составе которого, как и у нас, много молодых футболистов. Удинезе сумел сотворить подвиг, хотя первая половина сложилась для нас непросто. На мой взгляд, переломным моментом стал гол Домицци, после чего команда поверила в собственные силы. Я счастлив тому, что мы смогли победить в Риме, где гостям всегда приходится нелегко. Эта победа позволяет нам полняться в турнирной таблице”.

Защитник бьянконери Маурицио Домицци отметился первым забитым мячом, с которого и началось победное восхождение его команды.
“Мой гол изменил ходы игры, но я говорю об этом без гордости. Благодаря своим лучшим качествам команда смогла направить игру в нужное русло и добиться успеха. Мы очень хотели реабилитироваться за неудачное выступление в Берне, но понимали, насколько силен соперник. Если бы римляне смогли забить третий гол до перерыва, то игра, по сути, была бы завершена”.

Габриэле Анджелла поделился мнением о матче, в котором он впервые в сезоне появился в стартовом составе.
“Эта победа стала хорошим ответом на поражение, имевшее место в четверг. Мы смогли достойно отреагировать на неудачу в рамках Лиги Европы. Несмотря на два пропущенных мяча, команда верила в свои силы. Гол Домицци придал команде новый импульс. Мы старались доставить сопернику как можно больше проблем. Теперь важно восстановить свои силы и готовиться к поединку с Катаньей. Ди Натале? Тото является великим игроком. От него можно ждать чего угодно”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 862 |