Ди Натале: полностью доверяю Поццо

Udine 23 Maggio 2011. Festa in Piazza Liberta' per la qualificazione dell' Udinese in Champions. Telefoto Copyright Foto Petrussi/PFP

Капитан Удинезе Антонио Ди Натале в своем интервью призвал всех тиффози фриульского клуба верить в команду и в Джампаоло Поццо.
“27 июля я вернусь в Арта Терме, где присоединюсь к команде. Я хочу быть готовым к началу сезона. 21 августа у нас квалификация в Лигу Чемпионов, и на этот раз мы хотим пробиться в основную сетку турнира. Болельщики должны быть спокойны. Поццо знает, что делает. Ясно, что некоторые игроки были проданы, но у нас есть замены им. Команда не может приобретать чемпионов, и необходимо понимать, что сильный игрок всегда покидает Удине через 2-3 года. Мы потеряли Асамоа, Ислу, Хандановича, но зато у нас появились Бркич, Муриэль, Баду и сильные новички. Что касается Муриэля, то на мой взгляд он может стать новым Санчесом. Я полностью доверяю Поццо. Поэтому я и продлил контракт до 2014 года. В будущем я вижу себя в качестве какого-нибудь руководителя, я учусь у Карневале. Мне хочется общаться с игроками, но работа тренера тяжела, тут необходимо слишком большое терпение.”

Нападающий Удинее Диего Фаббрини отметил, что фриульцы постараются в следующем сезоне вновь закончить чемпионат в тройке.
“Мы начинаем новое приключение, и на горизонте у нас сразу же столь важное испытание, как квалификационный раунд Лиги Чемпионов. Мы должны хорошо поработать, чтобы провести эти встречи наилучшим образом. Играть рядом с Ди Натале для меня идеально. Прошлый сезон сложился для нас потрясающе, и мы понимаем, что будет очень непросто повторить свое достижение, но мы хотим попробовать сделать это. Удинезе будет демонстрировать максимум, и мы готовы достичь престижных целей.”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 760 |