Футболисты Удинезе проведут одну из товарищеских встреч в Англии

Udinese+Calcio+v+SS+Lazio+Serie+CJ68HFkn_oKlФутбольный клуб Удинезе на страницах своего официального сайта разместил новость о достижении договоренности с английской командой Саутгемптон о проведении товарищеского матча. В субботу, 11 августа, оба коллектива померятся силами на стадионе “Сент Мэрис”, которой является домашней ареной “святых”. Стартовый свисток арбитра данной встречи прозвучит в 19 часов по местному времени. Добавим, что по итогам прошедшего сезона Саутгемптон занял второе место в Чемпионшипе (британский аналог Серии В) и получил путевку в элитный дивизион английского футбола.

Тото Ди Натале останется в Удинезе до июня 2014 года. Пока игрок не поставил подпись под новым контрактом, но владелец клуба Джампаоло Поццо и капитан уже имеют устную договоренность. Напомним, что действующий контракт Ди Натале истекает через год. Новое соглашение игрок подпишет после того, как присоединится к товарищам на предсезонных сборах. Отметим, что у Ди Натале вырастет зарплата.

5 млн евро, который Удинезе предложил Ботафого, оказалось достаточно для того, чтобы Майкосуэл перебрался в Италию. Бразильский атакующий полузащитник ожидается завтра в Фриули. Игрок приедет, чтобы пройти медицинские тесты.

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 798 |