Фаббрини: нужно продолжать набирать очки

Diego+Fabbrini+AC+Cesena+v+Udinese+Calcio+VgR34ECFO7blДиего Фаббрини записал на свой счет победный мяч, став главным героем матча с Чезеной.
“Я рад, что мой гол помог команде добиться важного результата. Мы должны продолжать набирать очки, и лишь турнирная таблица Серии А даст ответы на все окончательные вопросы. Осталось провести всего два тура. Мы постараемся сделать все возможное. Я благодарю Гвидолина за то, что он позволил мне сегодня выйти на футбольное поле”.

Защитник фриульцев Андреа Кода остался доволен успешным выступлением своей команды в Чезене.
“Быстрый гол Фаббрини повернул игру в правильное русло. Чезена оказалась непростым соперником, который в последнее время доставил немало проблем Ювентусу и Интеру. Мы уже на шесть очков оторвались от Ромы, но сейчас очень важно сохранять бдительность. Наша команда очень сосредоточена, поскольку есть прекрасная возможность повторить прошлогодний результат. Мы будем бороться до конца!”.

После очередного матча своей команды Желсон Фернандес выразил надежду, что в следующем поединке Удинезе будет обеспечена хорошая поддержка.
“У нас остались две встречи, которые имеют немаловажное значение. Мы надеемся, что в воскресенье увидим много людей на трибунах, которые обеспечат нас соответствующей поддержкой. Удинезе нуждается в этом, поскольку это последняя домашняя игра сезона. Наша команда хочет занять третье место”.

Источник: udineseblog.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 829 |