Гвидолин: нужно забыть о предыдущей победе

Francesco+Guidolin+Udinese+Calcio+v+AZ+Alkmaar+InoFr8SEdv0lГлавный тренер Удинезе Франческо Гвидолин накануне матча с Чезеной проанализировал физическое и психическое состояние команды, а также отметил, что предстоящая игра содержит в себе немало подводных камней .

“Мы должны играть против Чезены с тем же духом, темпераментом и решительностью, что и в предыдущем матче с Лацио. Эти качества помогли команде добиться необходимого результата. Удинезе предстал сильным и сплоченным коллективом с первой и до последней минуты. Я получил много позитивных сигналов от своих подопечных. Кроме того, отметил бы тех футболистов, которые появились по ходу встречи. Их свежесть сыграла далеко не последнюю роль”.

“Ди Натале? Сейчас слишком рано комментировать данную ситуацию. Я жду завтрашнего дня, чтобы принять окончательное решение относительно того, будет ли играть наш капитан или нет. Пока я не могу сказать вам ничего нового по этому поводу”.

“Чезена в последних матчах заставила изрядно попотеть футболистов Интера и Ювентуса. Я бы сказал, что это достаточно жесткий и коварный противник. В составе этого хорошо организованного коллектива есть немало квалифицированных исполнителей. Мы осознаем все те трудности, которые нас поджидают, но при этом убеждены в том, что способны проявить себя с лучшей стороны. Вчера я побеседовал с ребятами и попросил их забыть о победе над Лацио, поскольку уже завтра нас ждет новый вызов. Надеюсь, что увижу все позитивные качества, которыми обладает моя команда”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 777 |