Флоро Флорес: мы боролись до самого конца

Floro-FloresАнтонио Флоро Флорес поделился своим мнением после финального свистка в матче Удинезе – АЗ.
“Мы были уверен в своих силах и понимали, что можем победить с необходимым запасом, но пропущенный мяч резко изменил картину. Удинезе пытался еще несколько раз поразить ворота гостей, но мяч упорно не желал лететь в цель. Мы знали, что будет очень тяжело, поскольку соперник еще в первом матче продемонстрировал весьма качественный футбол. Наша команда показала хорошую игру и хотела подарить радость своим поклонникам. Мы боролись до самого конца”.

Полузащитник Диего Фаббрини по окончании матча пообщался с представителями СМИ.
“Игра начала весьма хорошо, и уже после первой четверти часа нам удалось восстановить статус-кво по сумме двух встреч. К сожалению, мяч Фалькенбурга свел все стартовые усилия на нет. Мы засучили рукава, чтобы осуществить новое возвращение, но забить еще два гола так и не удалось”.
“Болельщики? Они замечательно поддерживали нас вплоть до самого финального свистка. Теперь нужно перевернуть страницу и думать о воскресной встрече с Наполи. Неприятный осадок от вылета из Лиги Европы остался, но на носу уже следующие встречи чемпионата”.

Эммануэль Баду рассказал о том, как проходит его собственное восстановление после полученного повреждения.
“Я продолжаю свою восстановительную программу и ожидаю, что в скором времени смогу наносить удары по мячу. Мне приходится много работать в тренажерном зале и плавать в бассейне, но все идет хорошо. Врач после очередного обследования сказал, что я смогу вернуться в строй раньше изначального планируемого срока. Мне звонили партнеры по сборной Ганы и старались всячески поддержать. Я очень благодарен им за это”.

Оценки футболистам Удинезе за домашний матч с голландским АЗ

         Tuttosport
 Corriere dello Sport
              GDS                
                 Handanovic
6,576,5
 Domizzi 5,555,5
 Ekstrand 565,5
Ferronetti 55,55,5
 Pasquale
 666
 Asamoa 566.5
 Pazienza 5.56.55.5
 Pinzi 5.55.55
Armero 554
Fabbrini
 676.5
Floro Flores
 66.56
Di Natale6.577(il migliore)

 Guidolin 655
 Udinese 5.5

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 959 |