Поццо: поздравляю Гвидолина с заслуженной наградой

Giampaolo+Pozzo+AC+Cesena+v+Udinese+Calcio+87iYFO8xshnlВладелец фриульской команды Джанпаоло Поццо не мог обойти вниманием известие о том, что лучшим тренером страны стал наставник его клуба.
“Тот факт, что Гвидолина признали лучшим тренером итальянского чемпионата, наполняет нас гордостью. Наставник уже принял от меня искренние поздравления с получением столь престижной награды. Его победа среди десятка других кандидатов стала настоящим украшением и своеобразной вишенкой на торте. Но, прежде всего, это является доказательством того, что можно достичь многого и в составе такого небольшого клуба, как Удинезе. Необходимо проявить профессионализм и страсть, с которой вы выполняете свою работу, и это может привести к хорошим результатам и знакам уважения. Я еще раз поздравляю Франческо Гвидолина с заслуженной наградой!”.

Два полузащитника фриульского коллектива сказали несколько слов в адрес новоиспеченного обладателя  “Золотой скамейки”.

Джампьеро Пинци.
“Я горжусь тем, что наш тренер получил эту награду. На протяжении многих лет Гвидолин доказывает всем свою состоятельность. Награда, которая присуждается только лучшим, стала прекрасной оценкой его деятельности. Этот специалист заслужил приз за то, что он сделал в Удине”.

Альмен Абди.
“Гвидолин заслуженно стал обладателем столь почетного приза. В прошлом году мы достигли невероятного результата, а в этом сезоне нам по силам переплюнуть собственное достижение. Ему удается получать максимальную отдачу от каждого игрока, и, прежде всего, он никогда не сдается!”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 045 |