Ханданович: наши дела идут неплохо

Samir+Handanovic+FC+Internazionale+Milano+8WW6VBaqJXRlХранитель фриульских ворот Самир Ханданович рассказал о ходе подготовки к предстоящему матчу с Чезеной.
“Я чувствую себя хорошо в связи возобновлением тренировок. С начала сезона мы играли каждые три дня и надеемся, что последние дни перед первым в новом году матчем помогут нам завершить планомерную работу, проделанную в течение двух предыдущих месяцев, которые оказались крайне тяжелыми. Игра в 12.30? Для игроков ничего не меняется, они готовят себя, как и прежде, так что все в порядке. Каждая команда должна играть 1-2 раза в год в дневное время. Наши дела идут неплохо, и мы надеемся на успешное продолжение. Если производительность останется на высоком уровне, то и результаты не заставят себя ждать”.

Источник: udineseblog.it

Защитник Удинезе Джованни Паскуале надеется на хороший старт команды в новом году.
“Мы надеемся получить хороший результат в воскресном матче. Три очка позволят нам остаться в верхней части турнирной таблицы. Хотелось бы рассчитывать на успешное продолжение 2011 года. У команды имеются все средства для хорошего выступления, что мы уже и доказали. Сейчас все зависит только от нас самих”.

Источник: udineseblog.it

Ивуарийский полузащитник Удинезе Тьерри Дубаи отправляется в аренду во французский Сошо. 23-летний игрок имеет контракт с фриульцами до 2016 года и решил перебраться в команду, где будет иметь больше игровой практики. Сообщается, что Сошо по окончанию аренды может выкупить контракт Дубаи.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 864 |