Официально: Фернандес в Удинезе

528905468Футбольный клуб Удинезе на страницах своего официального сайта сообщает о подписании на правах аренды с правом выкупа полузащитника французского Сент-Эттьена и сборной Швейцарии Желсона Фернандеса. Игрок тренируется с фриульцами уже несколько дней. Он призван укрепить центр поля в то время, как Асамоа, Баду и Дубаи отправятся на Кубок Африки. 25-летний хавбек взял себе футболку с номером 6.

Владелец Удинезе Джанпаоло Поццо подвел итоги ушедшего года, который стал самым успешным за последние несколько лет.
“Достижения в течение предыдущего календарного года находятся у всех перед глазами. В первую очередь, руководству клуба удалось осуществить удачный выбор в плане приглашения главного тренера. Прекрасная работа стала плодом заслуг каждого сотрудника клуба. Компактность команды и персонала позволила игрокам проявить себя на высочайшем уровне. Даже те, кто играл меньше, в нужное время вносил свой вклад в успехи Удинезе. Эта формула продолжает приносить успех, что уже было неоднократно доказано”.
“В конце сезона, если кто-то не будет удовлетворен работой руководства, то он может смело сообщить нам об этом, и мы постараемся найти решение по душе. Я хочу, чтобы каждый игрок чувствовал себя комфортно и более уверенно, чем когда-либо. Надеюсь, все футболисты носят футболку клуба с удовольствием”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 784 |