Удинезе – Новара. Превью

926867460В восьмом туре Серии А Удинезе на Стадио Фриули примет новичков элитного дивизиона Новару. Игра пройдет в воскресенье в 17.00 по московскому времени.

Удинезе стартовал в нынешнем сезоне итальянского чемпионата очень уверенно. Несмотря на потерю ряда лидеров команды, фриульцы в отличие от прошлого сезона, когда в начале то и дело проигрывали, в этом году поражений пока не знают. В шести турах Серии А Удинезе трижды победил и трижды сыграл вничью. Стоит отметить, что на Фриули удинцы идут без потерь. В двух проведенных матчах были одержаны две уверенные победы над Фиорентиной и Болоньей 2:0. В середине недели Удинезе также выиграл дома с тем же счетом и в Лиге Европы у мадридского Атлетико. В игре с Новарой не сыграют травмированные Баррето и Паскуале, а также дисквалифицирован Пинци.

Заявка Удинезе:

Вратари: Handanovic, Padelli, Romo.
Защитники: Armero, Basta, Benatia, Danilo, Domizzi, Ekstrand, Ferronetti, Neuton, Pereyra.
Полузащитники: Abdi, Asamoah, Badu, Battocchio, Doubai, Isla, Sissoko.
Нападающие: Di Natale, Fabbrini, Floro Flores, Torje.

Предполагаемый состав Удинезе: Ханданович, Бенатия, Данило Домицци, Баста, Исла, Асамоа, Баду, Армеро, Торже, Ди Натале.

Новара в этом году спустя половину века вновь играет в Серии А. Как и положено не самой честолюбивой команде, Новара начала свой путь в элите не лучшим образом. После шести матчей подопечные Аттилио Тессера имеют на своем счету лишь одну победу – дома они сумели обыграть Интер, а также две ничьи. Из трех матчей на выезде Новара набрала очки лишь в одном – в Вероне сыграла вничью с Кьево. В игре с Удинезе у дебютанта Серии А не сыграют Жеда, Лизуццо, Луди и Уйкани.

Заявка Новары:
CENTURIONI, COSER, DELLAFIORE, FONTANA, GARCIA, GEMITI, GIORGI, GRANOCHE, MARIANINI, MAZZARANI, MEGGIORINI, MORGANELLA, MORIMOTO, PACI, PESCE, PINARDI, PORCARI, RADOVANOVIC, RIGONI, RUBINO, TONOZZI.

Предполагаемый состав Новары: Фонтана, Морганелла, Пачи, Чентуриони, Даллафьоре, Поркари, Радованович, Ригони, Пинарди, Моримото, Меджорини.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 993 |