Комментарии игроков Удинезе после матча с Атлетико

34204887Футболисты Удинезе Флоро Флорес, Баста, Домицци, Ханданович и Фаббрини прокомментировали успех в поединке против Атлетико.
Антонио Флоро Флорес:
“Я счастлив, что забил гол, а также как сыграл. Я остался в Удинезе с желанием и справедливой мотивацией. В этот раз я сумел отплатить за оказанное мне доверие клубом, тренером и болельщиками. Это самое главное.”
“В этот раз мы сделали красивый шаг вперед к нашей цели – выходу из группы. Мы смогли реализовать свои лучшие возможности, так что результат справедлив. Ответная игра в Мадриде будет ключевой.”
“Я посвятил свой гол своей дочке Авторе, ведь у нее были именины.”

Душан Баста:
“Победа – это заслуга всей нашей команды. Это важный успех, но мы теперь должны переключиться и думать только о Новаре.”

Маурицио Домицци:
“Соперник был очень силен, так что вполне нормально, что они старались одержать победу, так что я бы не стал забраковывать первый тайм в нашем исполнении. Мы сыграли отлично, и в итоге в концовке добились результата.
Самир Ханданович:
“Это важная победа для выхода из группы. Теперь мы должны и дальше продолжать также и показывать максимум в воскресенье против Новары.”

Диего Фаббрини:
“Мы всегда играли хорошо, проводя хорошие матчи. Играть в еврокубках – это совсем другое, нежели в чемпионате Италии. Это что-то, что дает нечто большее для тебя и твоей игры.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 743 |