Флоро Флорес: счастлив играть в футболке клуба

121394hp2Нападающий фриульского клуба Антонио Флоро Флорес дебютировал в нынешнем сезоне в поединке против Аталанты. Игрок поделился своими чувствами от пребывания в стане удинцев.

“Мне надоели слухи насчет того, что я нарочно решил получить травму, чтобы не играть в составе Удинезе. Я счастлив выступать в стане этого клуба и с удовольствием буду носить его футболку. Недавно я подписал новое соглашение до 2016 года, поскольку хочу принести много пользы команде. Мне очень хотелось бы ответить взаимностью на любовь, которую всегда оказывали жители Удине. Единственное, о чем я сожалею, это то, что мне так и не удалось сыграть в Лиге чемпионов. Это была моя мечта. Я крайне благодарен Гвидолину, поскольку после неудачного опыта выступлений под его руководством в прошлом году, мне пришлось снова вернуться в команду, а тренер поверил в меня. Хочу поблагодарить его за все и могу сказать, что готов быть в его распоряжении”.

“Впереди очень важная игра с Атлетико. Главное – победить и набрать очка, которые могли бы приблизить нас к выходу из группы. Секрет команды заключается в сплоченности коллектива, обладающим большим количеством молодых футболистов. В чемпионате нашей главной целью остается спасение. Что касается меня, то хотелось бы забить больше, чем в прошлом сезоне”.

“Стадион? На мой взгляд, Удине очень нуждается в новой арене”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 981 |