Зико: Удинезе способен на большие достижения

128331849Бразильский тренер Зико, который в бытность футболистом выступал за Удинезе, рассказал в своем интервью о надеждах, которые связывает с выступлением фриульцев в этом году.
“Я надеюсь, что по итогам нынешнего сезона Удинезе сумеет вернуться, по крайней мере, в квалификационный раунд Лиги чемпионов. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что в этом году это сделать намного сложнее, но руководству фриульцев необходимо мыслить масштабно. В футболе никогда нельзя опускать руки и невозможно исключать любые случайности. Произойти может, что угодно, и об этом не стоит забывать”.
“Бьянконери имеют хорошую отправную точку за счет выступления в прошлом сезоне. Да, ряды клуба покинули Инлер и Санчес, но я считаю, что имеющийся на данный момент состав способен на большие достижения. Конечно, в игре с Арсеналом удинцы могли выступить намного лучше. К моему огромному сожалению, в Лондоне они не реализовали кучу голевых возможностей, хотя по течению матча итальянская команда вполне могла победить. Я рассчитывал на то, что Удинезе воспользуется кризисом Арсенала, выступавшего без Фабрегаса и Насри. Очень жаль, что так вышло. Гвидолин действительно мудрый специалист, имеющий большой опыт. Мне нравится его методы работы. Думаю, он в состоянии подарить великую радость всем болельщикам, ведь они того заслуживают”.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 769 |