Удинезе – Болонья. Превью

Udinese-BolognaУдинезе в рамках шестого тура Серии А примет в воскресенье на своем стадионе Фриули футболистов Болоньи. Начало этой встречи запланировано на 17.00.

Удинезе является одной из немногих команд чемпионата, которая до сих пор так и не познала вкуса поражения. На счету фриульцев восемь набранных очков в четырех встречах, что позволяет им лидировать в первенстве вместе с туринским Ювентусом. В последнем поединке в рамках Серии А удинцы сыграли по нулям на Сардинии с Кальяри, а в четверг резервный состав Удинезе сумел добыть очко в поединке группового раунда Лиги Европы с Селтиком.
В числе травмированных игроков команды значатся Домицци, Паскуале, Кода, Баррето и Флоро Флорес.

Предполагаемый состав (3-5-1-1): Ханданович, Бенатия, Данило, Экстранд, Баста, Исла, Пинци, Асамоа, Армеро, Торже, Ди Натале.

Заявка команды:
Вратари: Ханданович, Паделли, Ромо
Защитники: Aрмеро, Баста, Бенатия, Экстранд, Ферронетти, Данило, Неутон, Перейра
Полузащитники: Aбди, Aсамоа, Баду, Дубаи, Исла, Пинци, Сиссоко
Нападающие: Ди Натале, Фаббрини, Toрже.

Болонья из рук вон плохо начала чемпионат, набрав всего одно очко в четырех встречах и, пропустив восемь голов в свои ворота. Отрадно, что единственное очко россоблу набрали в выездном матче с туринским Ювентусом. В последнем поединке подопечные Пьерпаоло Бизоли проиграли Интеру со счетом 1:3 и лишились из-за удаления защитника Морлео. Отметим, что по количеству пропущенных мячей Болонья занимает одно из последних мест в Серии А.
В числе травмированных значатся Жилле, Керубин, Крус и Тайдер.

Предполагаемый состав (4-2-3-1): Альярди, Казарини, Портанова, Антонссон, Раджи, Мудингайи, Перес, Хименес, Диаманти, Коне, Ди Вайо.

Заявка команды:
Вратари: Aльярди, Ломбарди
Защитники: Aнтонссон, Гарич, Лория, Портанова, Раджи, Витале
Полузащитники: Казарини, Koнe, Kрхин, Mудингайи, Перес, Пульцетти
Нападающие: Aквафреска, Ди Вайо, Диаманти, Хименес, Папони, Вантаджато.

В прошедшем сезоне Болонья обыграла Удинезе на своем поле со счетом 2:1, а матч в Удине завершился вничью 1:1.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 023 |