Удинезе – Фиорентина. Превью

Udinese-FiorentinaВ рамках третьего тура Серии А в воскресенье состоится поединок между Удинезе и Фиорентиной. Противостояние команд на Стадио Фриули начнется в 17.00 по московскому времени.

Удинезе в первом матче чемпионата сумел одержать гостевую победу над Лечче. Уже в к 16-ой минуте матча фриульцы вели со счетом 0:2, благодаря точным ударам Душана Басты и Антонио Ди Натале. И это преимущество бьянконери смогли удержать до самого конца матча, не дав сопернику и шанса на то, чтобы попробовать набрать хотя бы одно очко. После этого успеха Удинезе начал свой путь в Лиге Европы, где в четверг принимал в рамках группового этапа французский Ренн. Несмотря на пропущенный на 18 минуте гол, удинцы не пали духом, и в итоге одержали волевую победу 1:2. Голы на свой счет записали Ди Натале и Армеро. Таким образом, к игре с Фиорентиной Удинезе подходит в позитивном настроении. В этой игре команде не помогут травмированные защитники Кода и Ферронетти, а также пока не готов Антонио Флоро Флорес.
Заявка Удинезе:
Вратари: Handanovic, Padelli, Romo.
Защитники: Armero, Basta, Benatia, Domizzi, Ekstrand, Danilo, Neuton, Pasquale, Pereyra.
Полузащитники: Abdi, Asamoah, Badu, Doubai, Isla, Pinzi.
Нападающие: Barreto, Di Natale, Fabbrini, Torje.
Предполагаемый состав Удинезе: Ханданович, Бенатия, Данило, Домицци, Исла, Пицни, Баду, Асамоа, Армеро, Торже, Ди Натале.
Фиорентина провела пока только один матч в этом сезоне. Команда Синиши Михайловича в стартовом туре принимала на Артемио Франки Болонью. Скуадра Виола не испытала особых проблем в противостоянии с россоблу, одержав победу со счетом 2:0. Голы на счету Джилардино и Черчи. Так что Фиорентина на данный момент наряду с другими пятью командами занимает место на вершине турнирной таблицы. В игре с Удинезе у фиалок в лазарете пребывают лишь Гулан и Кролдруп. Напомним, что в прошлом сезоне Фиорентина потерпела поражение на Фриули со счетом 2:1, при чем голы тогда забили Ди Натале и Армеро, как и в матче против Ренна. Зато на Артемио Франки оказались сильней 5:2.
Заявка Фиорентины:
Бехрами, Боруц, Кассани, Черчи, Де Сильвестри, Гамберини, Джилардино, Йоветич, Харджа, Лаццари, Льяич, Монтоливо, Мунари, Настасич, Натали, Нето, Паскуаль, Паццальи, Ромуло, Силва, Варгас.
Предполагаемый состав Фиорентины: Боруц, Кассани, Гамберини, Натали, Паскуаль, Бехрами, Монтоливо, Лаццарри, Черчи, Джилардино, Йоветич.

 

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 118 |