Баста: готов к новым вызовам

Dusan-BastaСербский защитник Душан Баста прокомментировал свое возвращение на футбольный газон после того, как залечил свое повреждение.

“Травма осталась позади. Я жалею, что оказался не в состоянии внести свой вклад в успехи команды из-за этого повреждения. Теперь я полностью восстановился и готов к поездке в Лечче”.

В Саленто вам предстоит встреча с вашей бывшей командой. Что вы ожидаете от предстоящего матча?
“Нас ждет трудный поединок. Думаю, жаркая погода и высокая влажность также сделают свое дело”.

Какие впечатления остались у вас от прошедшего товарищеского матча?
“На кону ничего не было, но крайне важно, что нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Победа всегда приносит приятные эмоции. Встреча с хорватской командой стала отличной возможностью для опробования в деле молодых ребят”.

Как вписались в состав новички?
“Постепенно. Итальянский футбол имеет свои трудности. Сейчас для новобранцев наступает непростой период адаптации. Руководство и тренер направлены на одну цель: способствовать скорейшей интеграции каждого игрока. Существует большое внимание к мельчайшим деталям”.

Чувствуете ли вы, что готовы к чемпионату?
“Теперь для меня становится важным испытанием каждая официальная игра. Мне нужно поскорей перевернуть старую страницу и готовиться к новому вызову. Я не вижу никаких проблем и могу выступать на позиции защитника и полузащитника”.

Чего вы пожелаете себе в предстоящем сезоне?
“Только здоровье. Остальное приложится”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 943 |