Ди Натале: для начала нужно набрать сорок очков

TO141110AP_00472Капитан Удинезе Антонио Ди Натале присутствовал в одной из футбольных школ Удине на презентации новой раздевалки, которая финансировалась за счет взносов со стороны игрока фриульцев.
“Это большая честь участвовать в таком важном проекте. Теперь я хотел бы создать три футбольных поля с синтетическим покрытием и жду разрешения на их полное финансирование. Я рад быть в контакте с детьми и готов идти на различные жертвы”.
“Мы продолжаем хорошо работать. На следующей неделе все ребята соберутся вместе после того, так прибудут игроки из национальных сборных. Мы хотим начать с места в карьер и достичь тех результатов, что были у нас в прошлом сезоне. Тем не менее, наша первоначальная цель – набрать сорок очков. У нас молодая команда, которая упорно работает, чтобы остаться на вершине”.

Защитник Удинезе Маурицио Домицци и нападающий Антонио Флоро Флорес продолжают свое восстановление после полученных повреждений. Существует вероятность того, что оба игрока смогут принять участие в гостевом поединке второго тура чемпионата против Лечче. Кондиции игроков будут оценены на следующей неделе, после чего и будет принято окончательное решение. Если Флоро Флорес окажется в распоряжении Франческо Гвидолина, то опытный специалист сможет с первых минут применить тактический рисунок 3-5-2.

Источник: ilfriuli.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 082 |