Кода: если наша команда будет играть также, как вчера, то доставит проблемы любому

andrea-coda1Защитник Удинезе Андреа Кода через день после матча с Фиорентиной основательно проанализировал успех своей команды.
“Вся команда продемонстрировала большой характер и играла отлично с самого начала матча. Мы пропустили гол, но не опустили рук, а наоборот ответили наилучшим образом, полностью завладев преимуществом.”
“Каркас ворот, который поразил Бенатия, казалось, предвещает нам еще один неудачный день, но после гола Сантаны в наши ворота, мы стали играть значительно лучше. Победить, таким образом, всегда придает большую уверенность.”
“Тосканцы не пугали нам, мы хорошо подготовились к этому матчу, и были готовы показать свой футбол в полной мере. В тот момент, когда Михайлович перешел на игру в два нападающих и выпустил Бабакара, мы приняли контрмеры и стали играть в четыре защитника. Мы предусмотрели это, изучив соперника по предыдущим матчам.”
“Гол Армеро? Он забил отличный гол в очень непростой момент. Мы пытались сравнять счет, но нам это никак не удавалось. В итоге гол забил тот человек, который не относится к группе атаки. У Пабло отличный дальний удар, и мы постоянно говорим ему пытаться бить.”
“Лацио? Мы знаем, что в столице нас будет ждать очень жесткое противостояние. Бьянкочелести в данный момент находятся в отличной форме, но, если мы сумеем сыграть с тем характером, который показали вчера, то сможем доставить проблемы любому сопернику.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 860 |