Инлер: едем на матч с Интером за победой

Udinese+Calcio+v+Livorno+Calcio+Serie+ODA5_6_osnvlШвейцарский полузащитник Удинезе Гекхан Инлер в преддверии матча с Интером остался непреклонен – фриульцы едут на Сан Сиро только за тремя очками.
“Мы едем в Милан, чтобы победить. Я полностью сконцентрирован на своей подготовке и на своей команде. Мой менталитет нисколько не изменился, после того, как слухи постоянно отправляли меня в какой-либо клуб, ведь для меня удовольствие – играть за эти цвета. В Удине все работают хорошо, здесь я могу поучиться еще очень многому, у меня есть шанс помочь молодежи вписаться в команду.”
“Интер – жесткая команда, в прошлом году они выиграли все, что можно. Это действующие чемпионы и они будут хотеть заработать три очка в дебютном домашнем матче, но мы не должны их бояться. Я доволен тем, что противостою им, ведь мы в прошлом уже доказали, что можем доставить им проблемы. Мы знаем, как им нужно противостоять.”
“В последние матчи с нерадзурри мы играли хорошо, но не сумели набрать очков. В этот раз мы хотим добиться другого результата. Чтобы этого добиться мы должны быть сконцентрированными на протяжении всех 95 минут.”
“Мы должны показать максимум с первой и до последней минуты и не смотреть на турнирную таблицу. Наша команда выросла по отношению к прошлому году, новые игроки придали нам больше, как в количестве, так и в качестве. Нам нужна победа, чтобы сезон пошел по нашему плану.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 116 |