Джампаоло Поццо: наши игроки не заключенные, они вправе выбирать свое будущее

C_3_Media_1459111_immagine_oleftУдинезе продала Фиорентине половину прав на полузащитника Гаэтано Д’Агостино, в свою очередь президент зебр Джампаоло Поццо заявил, что любой игрок свободно может покинуть клуб, если он этого хочет, в том числе и Антонио Ди Натале.
“Ди Натале? Наши игроки не заключенные, они вправе выбирать свое будущее”, – заявил Поццо на пресс-конференции устроенной по случаю назначения нового спортивного директора клуба Фабрицио Ларини. “Антонио прекрасно знает, что мы не будем препятствовать ему, если он вдруг захочет перейти в более сильный клуб”.
Также Поццо прокомментировал продажу половины прав на Гаэтано Д’Агостино.
“Он был почти продан Наполи в прошлом году. Я думал, что нам удастся сохранить его в команде, я был бы очень рад, если бы он остался, но мы все с вами видели, что, в конце концов, произошло. Как клуб, мы должны создать ощущение сплоченности, где каждый игрок прилагает все усилия, не думая о переходе в другой клуб”.
Источник: goal.com

Агент защитника Удинезе Джонатана Менса опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что его клиентом интересуется Ювентус.
Пасхалис Тунтоерис заявил, что с ним никто из представителей старой сеньоры не связывался.
“Я слышал эти слухи, но я не хочу их комментировать”, – говорит Тунтоерис в интервью TMW. “Мы только в январе подписали новое соглашение с Udinese, и поэтому любое решение принимает президент Джампаоло Поццо”.
“На данный момент Джонатан полностью сосредоточен на предстоящем Чемпионате Мира по футболу. Сейчас не подходящее время говорить о трансферном рынке”.
Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 951 |