Сиомоне Пепе: на данный момент все мои мысли сосредоточены на сборной Италии

95775_hpПолузащитник Удинезе Сиомоне Пепе заявил, что он ничего не знает о том, что он якобы может покинуть клуб этим летом. В последнее время в прессе ходят слухи о том, что Фиорентина очень хотела бы видеть в своем составе этого 26-летнего полузащитника зебр.
“На данный момент все мои мысли сосредоточены на сборной Италии. Мы все находимся под давлением, тренеру Марчелло Липпи предстоит сделать очень трудный выбор”.
“Существует хорошее сочетание молодости и опыта, что очень удобно в этих соревнованиях”.
“Я получаю много телефонных звонков в течение дня, главным образом, от моего отца. Но звонков связанных с моим переходом в другую команду не было”.
“Я много работаю, для того, чтобы попасть в Южную Африку”.
Источник: goal.com

Официальный сайт клуба Удинезе сообщил, что бывший наставник Пармы Франческо Гвидолин назначен на пост главного тренера фриульцев.
“Клуб Удинезе сообщает, что нам удалось достичь соглашения с Франческо Гвидолином, который подписал с клубом двухлетний контракт. Ему будет помогать группа сотрудников, в которую входят: помощник тренера – Дьего Бортолуцци, спортивные тренеры – Аделио Дьяманте и Клаудио Бордон, тренер вратарей – Лоренцо Ди Лорио”.
“И клуб, и наши болельщики приветствуют возвращение Гвидолина на Фриули”.
Напомним, что Гвидолин уже тренировал Udinese в сезоне 1998/99.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 040 |