Антонио Ди Натале: нам нужно постараться пробиться в финал кубка Италии

63478_newsНападающий футбольного клуба Удинезе Антонио Ди Натале надеется на то, что его команде все же удастся пробиться в финал кубка Италии, который состоится в мае.

Несмотря на то, что зебры в первом полуфинальном матче уступили Роме со счетом 0-2, игрок сборной Италии по футболу считает, что Рома сосредоточится на завоевании скудетто, и не будет рваться в финал кубка.

“Наша команда очень хорошо подготовлена физически и это позволяет нам играть с меньшим количеством забот. Если мы сможем победить Болонью в эти выходные, то мы гарантируем себе сохранение прописки в серии А на будущий сезон”.

“Наша главная цель заключается в том, чтобы гарантировать себе сохранение прописки, но также ясно и то, что из-за того, что мы так далеко прошли в кубке Италии, нам нужно постараться пробиться в финал этого турнира, чтобы подсластить пилюлю из-за провального сезона”.

Источник: goal.com

В интервью газете “Chi”, лучший снайпер чемпионата Италии, форвард Удинезе Антонио Ди Натале признался в том, что если сборная Италии выиграет Кубок Мира по футболу, то он уйдет из большого футбола.

“Если мы победим, я завершу свою профессиональную футбольную карьеру. Я клянусь!”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 137 |