Кристиан Сапата: мы все мечтали об этой победе

UDINE, ITALY - APRIL 03: Valencia Cristian Eduardo Zapata of Udinese Calcio in action during the Serie A match between Udinese Calcio and Juventus FC at Stadio Friuli on April 3, 2010 in Udine, Italy.  (Photo by Gabriele Maltinti/Getty Images)

Защитник Удинезе Кристиан Сапата после окончания матча Udinese – Ювентус появился перед журналистами в очень хорошем настроении.

“Улыбка ни когда не сходит с моего лица”, – говорит защитник зебр. “Я очень рад этой победе, ведь мы смогли получить столь нужных нам три очка. Мы все мечтали об этой победе, но впереди нас ждет еще шесть матчей, которые будут походить на финал”.

Также защитник бьянконери в своем интервью сказал несколько слов о предстоящем матче против Ливорно.

“Если мы сможем победить их, то мы достигнем спасения. Мы должны быть готовы к тяжелой борьбе в этом матче, возможно, нас устроит и одно очко, с учетом нашего календаря”.

Форвард Удинезе Антонио Флоро Флорес в интервью Sky Sports прокомментировал сложившуюся ситуацию для его команды в серии А.

“Болонья, Лацио и Атланта – вот наши конкуренты в борьбе за выживание в серии А, но если мы будем играть также как в матче против Ювентуса, то уже довольно скоро мы сможем обезопасить себя от вылета в серию Б”.

“В начале этого сезона существовало какое-то недопонимание между игроками, но мы убедились, наша сила в командной игре”.

“В эти выходные нас ждет очень важная игра, она пройдет на выезде, а вы знаете, что в этом сезоне мы не особо хорошо играем в гостях”.

“Если мы побеждаем, то Ливорно фактически прощается с серией А, а если мы проигрываем, то наши конкуренты усилят свои позиции в гонке за выживание”.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 190 |