Аталанта – Удинезе. Превью

probabili_formazioni_udinese_atalantaВ воскресенье 7 марта на стадионе Атлети Адзурри, Аталанта принимает Удинезе. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Аталанта.

В минувшие выходные Аталанта уступила на выезде Милану со счетом 1-3, другого результата от этого матча ни кто и не ожидал. На данный момент Аталанта занимает вторую строчку снизу в турнирной таблице серии А, сейчас на счету команды из Бергамо 21 очко набранное в 26 матчах, это всего лишь на одно очко больше чем у Сиены занимающей последнее место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу. После поражения в Милане команда Бортоло Мутти постарается реабилитироваться перед своими болельщиками и постарается набрать максимальное количество очков в противостоянии с Удинезе.

Предполагаемый состав (4-4-1-1): Consigli; Garics, Talamonti, Manfredini, Bellini; Ferreira Pinto, De Ascentis, Guarente, Valdes; Doni; Tiribocchi.

Удинезе.

После возвращения в команду Паскуале Марино Удинезе преобразилась, в первом же матче под управлением Марино была одержана победа над Кальяри. В следующей игре, которая состоялась в минувшие выходные, зебры принимали на своем стадионе Фриули лидера серии А миланский Интер, команда Паскуале Марино имела возможность добиться для себя положительного результата в этом матче, но к сожалению они не смогли воспользоваться своим игровым преимуществом во втором тайме и уступили со счетом 2-3. На данный момент Удинезе расположилась на 16 строчке в турнирной таблице с 27 очками, набранными в 26 встречах, это всего лишь на четыре очка больше чем у Ливорно, открывающей зону вылета. Поэтому зебрам крайне необходимо набирать очки в каждом матче, если они хотят остаться в серии А на будущий сезон.

Предполагаемый состав (4-4-2): Handanovic; Isla, Coda, Zapata, Lukovic; Pepe, Inler, Sammarco, Pasquale; Floro Flores, Di Natale.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 254 |