Милан – Удинезе. Превью

milan_udineseВ пятницу 12 февраля на стадионе Джузеппе Меацца, Милан принимает Удинезе. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Милан.

После перерыва в чемпионате Италии дела для команды Леонардо складывались более чем удачно, но после проигранного миланского дерби Интеру со счетом 0-2, Милан не смог одержать ни одной победы, а также вылетел из кубка Италии. На данный момент Милан расположился на третье строчке в турнирной таблице серии А набрав в 22 турах 42 очка.

Напомним, что в этом сезоне Милан дважды проигрывал Удинезе, с одинаковым счетом 0-1.

Предполагаемый состав (4-2-1-3): Abbiati; Abate, Nesta, Thiago Silva, Antonini; Pirlo, Ambrosini; Seedorf; Beckham, Borriello, Ronaldinho.

Удинезе.

Похоже, что команда Джанни де Биази потихоньку приходит в себя, в прошлом туре Удинезе на своем поле смогла одолеть грозный Наполи со счетом 3-1. Эта победа позволила bianconeri подняться на 15 строчку в турнирной таблице с 24 очками, набранных в 22 играх. Но закрепить свой успех и одержать вторую победу к ряду, будет крайне сложно, ведь Удинезе едет в Милан к одноименному клубу.

Результаты, показываемые командой на выезде выглядят не особо впечатляющими, ведь Удинезе является единственной командой в серии А, которая так и не смогла одержать ни одной выездной победы в этом сезоне, из 11 матчей сыгранных на выезде в 7 Удинезе уступила и 4 игры свела к ничьей.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Isla, Coda, Zapata, Lukovic; Inler, Sammarco, Asamoah; Floro Flores, Sanchez, Di Natale.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 503 |