Александр Лукович: с этого момента, для нас каждый матч должен стать решающим

Aleksandar_LukovicГость сегодняшней нашей пресс-конференции защитник Удинезе Александр Лукович.

“Концентрация и агрессивность должны быть ключевыми действиями команды на поле, у нас все еще есть шанс показать то на что мы способны. С этого момента, для нас каждый матч должен стать решающим”.

Сербский защитник хочет, после трех положительных результатов в серии А и кубке Италии, чтобы команда показала преемственность этих результатов.

“Мы должны сосредоточиться на наших возможностях и наших целях. Мы должны проигнорировать результаты других команд. Я не удовлетворен своей игрой и игрой нашей команды в начале чемпионата, мы должны постараться улучшить свою игру. Я думаю, что мы сможем подняться выше в турнирной таблице, если сможем добиваться положительных результатов в каждом матче, всего лишь одна победа, может кардинально изменить сложившуюся ситуацию”.

А что Вы можете сказать нам о предстоящем сопернике? И как Вы можете прокомментировать появившиеся сообщения о том, что Антонио Кассано может не сыграть в этом матче?

“Они находятся в такой же ситуации, как и мы (Сампдория в семи матчах смогла набрать всего лишь три очка – прим. ред.) для нас не имеет большого значения, будет ли играть Кассано против нас или нет”.

“Мы вместе с тренером пытаемся понять, откуда взялись все наши проблемы, в этом матче мы попытаемся выйти из того тупика, в котором мы оказались”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 274 |