Удинезе – Кальяри. Превью

13395-youtube_mScWcmpG5WoВ воскресенье 20 декабря на стадионе Фриули, Удинезе принимает Кальяри. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Удинезе.

Удинезе постепенно сползает вниз по турнирной таблице, сейчас команда занимает 14 позицию, отставая на 7 очков от зоны европейских кубков, и всего 5 очков отделяет ее от зоны вылета. В последних матчах команда показывает просто ужасные результаты, выиграв лишь однажды, в последних 6 встречах серии А. В это воскресенье Удинезе принимает Кальяри, которая в последнее время играет совсем не плохо. Но стоит заметить, что Удинезе имеет хорошую статистику встреч на стадионе Фриули, они победили в пяти встречах из восьми в этом сезоне.

Предполагаемый состав (4-3-3): Handanovic; Basta, Coda, Zapata, Lukovic; Inler, D’Agostino, Asamoah; Isla, Floro Flores, Romero.

Кальяри.

Кальяри не хватает последовательности в показываемых командой результатах, но isolani отделяет всего лишь два очка, от места в таблице серии А, позволяющего принять участие в лиге Европы в будущем году. Кальяри, в 16 играх чемпионата Италии смогли набрать 23 очка, и на данный момент занимаю 12 строчку в турнирной таблице. Сардинцы в последнее время смогли одержать победы над такими командами как Дженоа, Лацио, Сампдория, Ювентус и провела очень увлекательный матч в Неаполе в предыдущем туре серии А, который закончился со счетом 3-3. Команда  Массимилиано Аллегри попытается одержать победу над Удинезе, ведь Удинезе находится в глубочайшем кризисе.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Marchetti; Dessena, Canini, Astori, Agostini; Biondini, Conti, Lazzari; Cossu; Matri, Jeda.
Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 130 |