Ювентус-Удинезе. Превью

JuventusvUdineseВ воскресенье 22 ноября на стадионе Стадио Олимпико, Ювентус принимает Удинезе. Встреча состоится в 22.45 по московскому времени.

Ювентус.

Игра предстоит очень жесткая, хоть команда Чиро Феррары и находится на верху турнирной таблицы. Ювентус сократил отставание от лидирующего Интера на пять очков и если команда Жозе Моуриньо споткнется в субботнем матче с Болоньей, то старая сеньора приблизится вплотную к первому месту серии А. На тренировке в четверг лидер командыАлессандро Дель Пьеро тренировался в основной группе, это означает, что он готов к выходу на поле. В предыдущем матче на выезде против Аталанты, старая сеньора одержала крупную победу со счетом 5-2. Однако игры против Удинезе всегда проходили в жесткой борьбе.

Предполагаемый состав (4-2-3-1):Buffon; Caceres, Cannavaro, Chiellini, Grosso; Melo, Sissoko; Camoranesi, Diego, Del Piero; Amauri.

Удинезе.

Имея в составе лучшего снайпера чемпионата Италии Антонио Ди Натале, Удинезе находится в середине турнирной таблице. Это результат слабой игры в обороне. Удинезе предстоит приехать в гости к команде, которая потерпела всего лишь два поражения в этом сезоне. Последний раз Удинезе одерживало победу в Турине в 2007 году. В 35 матчах на Стадио Олимпико, Удинезе выиграл всего 5 встреч, в 26 матчах сильнее был Ювентус и 4 встречи закончились вничью. В ходе этих игр Удинезе пропустило 82 мяча, забив при этом 34. В 12 туре Удинезе уступило Фиорентине на своем поле, Bianconeri попытаются вернуть долг болельщикам в игре против старой сеньоры.

Предполагаемый состав (4-3-3):Handanovic; Basta, Zapata, Coda, Lukovic; Inler, D’Agostino, Asamoah; Lodi, Corradi, Romero.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 203 |