Марино: мы хотим играть в Европе

Udinese+Calcio+v+Bologna+FC+Serie+30h1eSLXOyKmНа предматчевой пресс-конференции тренер Паскуале Марино рассказал о ситуации в Удинезе.
“Мы должны меньше говорить и просто выходить на поле и играть. Если мы хотим улучшать свою игру, то игроки должны быть идеально готовы физически, при этом условии добиваться побед гораздо легче. Сейчас нас подвергают критике, но чтобы исправить свои ошибки, необходимо сперва понять их причину, а для этого нужно смиренно работать. Таким образом, я хочу чтобы пои парни всегда были голодны до побед, а у них есть все возможности прийти к этому. Мы честолюбивая команда и у нас цель, естественно, вновь играть в еврокубках.”
“В прошлом году у нас было много проблем из-за физического состояния игроков, однако теперь многие футболисты начали набирать форму, и управлять ими становиться легче.”

Напоследок коуч Udinese отметил сильные стороны соперника.
“Палермо опасен прежде всего в атаке, они играют с треквартистой. Так что, мы должны играть безошибочно, когда будут возникать свободные зоны.”

Источник: udinese.it

Вероятные составы на предстоящий матч:

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Cassani, Goian, Bovo, Balzaretti; Bresciano, Migliaccio, Simplicio; Pastore; Cavani, Miccoli.

Предполагаемый состав (4-4-2): Handanovic; Basta, Coda, Domizzi, Lukovic; Sanchez, D’Agostino, Inler, Pepe; Floro Flores, Di Natale.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 189 |