Ханданович: мы не зависим от Ди Натале

Samir+Handanovic+Udinese+Calcio+v+AC+Chievo+tUESZsQ5MG-lГолкипер Удинезе Самир Ханданович проанализировал поражение от Аталанты и рассказал о рассказал матче с Палермо.
“Неправда то, что мы зависимы от Ди Натале. Тото играет отлично и может забить в любой момент, но Udinese не команда одного Ди Натале. Побеждают и проигрывают все одиннадцать человек. У нашей команды должно получиться вскоре сделать качественный скачок”, – говорит Ханданович.
Комментируя последнюю встречу, словенец отметил, что ожидал такой игры от оробичи.
“Они меня не удивили. Мы знали, что они на подъёме и едут к нам, чтобы хорошо отыграть. Так и вышло, они замечательно отыграли, оптимизировав все свои голевые моменты, что вылилось в два зрелищных гола в конце. Многие из нас в течение недели выступали в своих национальных сборных, этот факт добавил усталости, но это не может служить нам алиби. Во втором тайме мы подсели и предоставили слишком много возможностей нашим соперникам.”
Вратарь Удинезе считает, что с Палермо будет тяжелая игра, но его команда должна показать свою силу.
“Palermo сейчас хорошей форме, а когда они играют в родных стенах, то становятся ещё более грозной силой. Мы видели, на что они способны, когда розанеро обыграли Ювентус. У них качественный подбор игроков. Мы должны полностью сконцентрироваться на этом матче, ведь у нас была целая неделя на подготовку. В Палермо мы должны снова показать, как умеем играть”, – закончил футболист Udinese.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 302 |