Антонио Ди Натале: я готов забить Жулио Сезару

557660539Нападающий Удинезе Антонио Ди Натале уже успел забить в этом сезоне восемь голов за шесть стартовых матчей, что равняется рекорду Габриэля Батистуты, который был установлен десять лет назад. Однако форвард сборной Италии не собирается останавливаться и намерен поразить ворота миланского Интера в сегодняшнем матче.
“Жулио Сезар – хороший вратарь, однако я намерен выиграть эту дуэль”, – заявил Ди Натале.
“Думаю, что тем способом, которым мы привыкли вести игру, наша команда доставит проблемы Интеру. Они никогда не могли легко нас обыграть.”
Также нападающий Udinese отметил, к чему будет стремиться его клуб в этом сезоне.
“Сперва нам необходимо набрать 40 очков, чтобы обезопасить себя от зоны вылета, а затем мы будем думать о Лиге Европы, хотя место в Лиге Чемпионов тоже хорошо.”

Главный тренер Удинезе Паскуале Марино поделился своим мнением относительно того, как можно победить Интер, с которым фриульцам предстоит очная встреча завтра на Стадио Сан Сиро. Тренер считает, что для победы необходимо преуспеть в атакующих действиях.
“Мы играем с великой командой и это важная игра для нас. Мы должны быть к ним готовы. Так что, нам необходимо будет проделать большую работу, чтобы суметь одержать победу”, – отмечает Марино.
“В прошлом году мы действительно хорошо против них играли, несмотря на неудачные результаты.”
“Мы не можем все 90 минут отсиживаться в обороне, так мы точно пропустим. Поэтому нам нужно будет атаковать Интер”
, – подытожил коуч фриулян.
Стоит напомнить, что прошлую победу на Сан Сиро над Интером Udinese одержали пять лет назад, когда в 2004 году выиграли 1:2.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 274 |