Ди Натале: поздравляю всю команду с победой

852515137Нападающий Удинезе Антонио Ди натале был крайне рад победе над Миланом, а также тому факту, что смог пополнить свой голевой запас. Напомним, что в ворота Милана капитан Udinese забил для себя уже седьмой мяч в сезоне.
“Результат полностью по игре, а поздравления нужно говорить всей команде”, – говорит Ди натале.
“Президент после прошлой игры нас ракритиковал, но сейчас никто не кинет в нас камень. Млан – сильная команда, но и у нас есть свои чемпионы.”
Кроме того, Тото отметил, что для него главное помочь команде.
“Я не считаю свои голы. Главная цель для меня, это помочь команде, чтобы удинезе поднялся вверх по турнирной таблице”, – закончил нападающий сборной Италии.

Спортивный директор Удинезе Серджио Гаспарин не может нарадоваться на капитана клуба Антонио Ди Натале, который вернулся после тяжелой травмы и уже успел отличиться семь раз в первых пяти матчах чемпионата.
“Он ударно возвратился после повреждения”, – говорит Гаспарин.
“Он полностью вписывается в проект Udinese и является важным игроком для тренера Паскуале Марино. У Ди Натале потрясающая техника. Но самое главное, что он доказал за проведенные годы в команде, что является важнейшим человеком для команды и клуба.”
Udinese занимает седьмую строчку после победы над Миланом, и Гаспарин считает, что это послужит опорной точкой для успешной борьбы на целый сезон.
“Это престижная победа, которая сделал наших болельщиков счастливыми. После этой игры команда будто заново ожила.”

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 397 |