Зико в Удинезе не собирается

_41782276_zicoЗико не собирается возвращаться в Удинезе в качестве тренера, в котором он был игроком.
“Почему я принимал приглашения из не самых футбольных стран о работе? Мне нравится работать там, где не делают ставку только на имена, – говорит Зико Udineseblog.it.
Я хотел остаться в Турции на более длительный срок, но мне не удалось договориться с руководством “Фенербахче”. Я вернулся в Бразилию, но сидеть без дела мне не хотелось, поэтому и поехал работать в Узбекистан, где провел три хороших месяца. Оттуда я перебрался в ЦСКА. В Москве мне все нравится, кроме погоды…”
“Что заставило меня в восьмидесятых года перебраться из большого “Фламенго” в маленький “Удинезе”? Мне понравилась идея сделать из маленького клуба серьезную команду, и мне нравилось там выступать”.
“К сожалению, когда владелец клуба покинул команду, все изменилось и я был вынужден уйти. Есть ли шанс, что я вернусь в “Удинезе”? Нет, я не люблю работать тренером там, где я играл. Хочу, чтобы там меня запомнили игроком”
, – добавляет он.

“Наполи” проявляет интерес к нападающему “Удинезе” Фабио Квальярелле.
“Мы действительно провели переговоры с “Наполи”. В услугах Фабио также заинтересованы “Бавария” и “Ювентус”, правда, и мы не собираемся с ним расставаться. Но, если Квальярелла все-таки захочет сменить команду, но при этом остаться в Италии, то я сделаю все возможное, чтобы он перешел именно в “Наполи”, потому что у нас очень хорошие отношения с клубом из Неаполя”, – приводит слова президента “Удинезе” Джампаоло Поцци Sports.ru.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 261 |