Гвидолин: нас ждет любопытное противостояние

Francesco+Guidolin+Udinese+Calcio+v+Liverpool+vMX1NLnOCu3l Главный тренер футбольного клуба Удинезе Франческо Гвидолин поделился своими ожиданиями от предстоящей игры с Наполи.
“Впереди заключительная треть сезона. В целом я доволен выступлением своей команды на данный момент. Завтра нас ожидает любопытное противостояние, победа в котором позволит Удинезе приблизиться к реализации поставленной задачи. Жаль, что к матчу с Наполи мы подходим без двух важных игроков в центре поля, но в прошлом моя команда ни один раз с честью выходила из подобных ситуаций”.
“Мы столкнемся с командой, которая ставит своей целью борьбу за чемпионский титул. Я искренне восхищаюсь Мадзарри и его командой. С момента его прибытия дела клуба пошли в гору. Из года в год Наполи растет, и это является позитивным признаком. Адзурри набрали на одиннадцать очков больше, чем в прошлом сезоне, и я уверен, что они будут до самого конца бороться за первое место. Чтобы обыграть такого соперника, необходимо проявить качество, агрессию и интенсивность”.
“Возникнут ли проблемы у Наполи в связи с недавнем матчем Лиги Европы? Команда, которая проводит матч в Лиге Европы в четверг, должна иметь три полных дня на восстановление. Я считаю, что решение о переносе нашей игры на понедельник было абсолютно справедливым. Не думаю, что у Наполи возникнут какие-то проблемы с усталостью”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 894 |