Паделли: постараюсь достойно заменить Бркича

UdiJuv47Даниэле Паделли в интервью рассуждает о представившемся ему шансе стать основным голкипером команды после травмы Желько Бркича.

“Несомненно, для вратаря важно стабильно получать игровое время. На мой взгляд, это очень важный фактор. Я искренне сочувствую Бркичу, поскольку как его коллега знаю, насколько неприятна подобная травма. Что касается меня, то я постараюсь быть готовым на все сто процентов и постараюсь заменить серба как можно более достойно. У меня появилась хорошая возможность показать свое мастерство”.

“Я благодарен тренеру и своим партнерам по команде за теплые слова в мой адрес. Игроку, редко выходящему на поле по ходу сезона, крайне важно чувствовать уверенность и доверие со стороны тренерского штаба. Это наглядно демонстрирует, что Удинезе является одной большой семьей. Мы все очень сплочены, и это далеко не пустые или кажущиеся банальностью слова”.

“Почему летом я оставил Самп и вернулся в Удине? Фриульцы оказались единственной командой, которая проявила заинтересованность в моих услугах, несмотря на мой не самый удачный момент в карьере. Когда мне предложили вернуться в Удине, я ни секунды не колебался. Впереди нас ждет сложнейшее гостевое противостояние в Турине. Ювентус является сильнейшей командой в лиге. Мы постараемся добыть положительный результат, хотя и осознаем, насколько это непросто”.

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 953 |