Во вторник Санчес подпишет контракт с Барселоной

alexis-sanchez_1933099cСейчас можно уже об этом говорить довольно уверенно – Алексис Санчес переходит в Барселону. Форвард Удинезе во вторник приедет в Испанию, чтобы подписать контракт с каталонцами, после чего можно будет считать переход официальным. Отметим, что и сам игрок подтвердил своим товарищам по сборной, что переходит в стан сине-гранатовых. Как и сообщалось ранее, Барселона заплатит фриульцам 28 млн евро плюс 10-11 млн возможных бонусов в зависимости от успешности выступления чилийца.

Защитник Удинезе Кристиан Сапата в шаге от перехода в Ливерупль. Согласно информации Daily Mail, мерсисайдцы уже подготовили предложение для фриульцев в размере 16 миллионов евро, чтобы удовлетворить запросы семьи Поццо. Что касается самого игрока, то здесь английская пресса отмечает, что он уже дал свое согласие на переход. Однако сообщается, что в последний момент в борьбу за колумбийца включился Вильярреал.

Фланговый игрок Удинезе Пабло Армеро, как и многие его товарищи, готовится к Кубку Америки в составе сборной Колумбии. Футболист поделился своими эмоциями от своего опыта в стане бьянконери.
“Я отлично устроился в Удине. У меня не было никаких проблем с тем, чтобы адаптироваться здесь, и мне удалось сразу начать показывать максимум. У нас фантастическая команда, очень молодая, но в то же время очень амбициозна. Именно поэтому мы способны на большие достижения. Мы сумели добиться большого успеха, этот год был полон удовлетворений. Я забил два гола. Я имею ввиду, что даже я сумел забить два гола!”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 773 |