Гвидолин: внимание и концентрация на протяжении всего матча

AS+Bari+v+Parma+FC+Serie+A+rXnMQjfHS66lГлавный тренер Удинезе Франческо Гвидолин перед матчем с Ювентусом уповает, что положение дел в его команде изменится, начиная именно с этого матча.
“Я никогда столько не работал, сколько в начале этого сезона. Я работаю на поле и вне его, отдаю 110% и вкладываю сердце в каждую вещь, которую делаю. Я чувствую, что должен сделать вещи, которые ранее никогда не делал.”
“Все мои подопечные также отдаются на 110% на тренировках в каждой стадии подготовки. Я не могу критиковать их в этом плане, но мы должны прогрессировать в некоторых вещах. Наши страхи должны исчезнуть, как страшный сон.”
“Кода? Игрок восстановился от повреждения. Я верю в Сапату, я хочу помочь ему выместить весь его потенциал. Он уже довольно опытный парень, так что должен стать гидом для нашей команды.”
“Ювентус? Дель Нери подкованный и опытный тренер, мудрый человек. Его команда показала, что имеет характер даже в матче в четверг. Они никогда не сдаются, это большая команда. У Юве поменялось много игроков, так что необходимо время, чтобы узнать свои возможности. Конечно они поработают над оборонительной фазой, так что к нам они приедут внимательными и сосредоточенными. Мы знаем, что их игра на флангах может доставить нам проблемы. Так что мы должны сыграть отлично, чтобы и им доставить сложности. чтобы одолеть Ювентус, необходимо сыграть отлично в обеих фазах. Мы должны быть храбрыми и сделать все возможное, чтобы создать голевые моменты.”
“Мы должны написать свою страницу истории с результатами. Наше будущее зависит только от нас. Наша позиция в таблице не из лучших, мы смотрим на нее и понимаем, что имеем возможности для прогресса. Чтобы добиться этого, нужно сделать конкретные вещи – играть с большим вниманием и концентрацией на протяжении всех 90 минут.”
“Ди Натале? Мне он кажется очень уверенным, я убежден, что он проведет большой матч на благо своей команде. Я надеюсь, что он сможет сыграть решающую роль в это воскресенье.”
“Исла? Это игрок, который придаст нам динамичность, интенсивность, характер и качество.”

Источник: udinese.it

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 284 |