Удинезе – Сампдория. Превью

pronostico-udinese-sampdoriaВ воскресенье 24 января на стадионе Фриули, Удинезе принимает Сампдорию. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Удинезе.

Удинезе располагается на 15 строчке в турнирной таблице, набрав 20 очков в 19 матчах, и всего лишь на три очка она опережает Аталанту, которая открывает зону вылета. В предыдущем туре Удинезе на выезде сыграла вничью 0-0 с Пармой, хотя с 31 минуты матча имела численное преимущество.

Однако стоит отметить, что Удинезе не так уж и плохо играет на своем поле, в этом сезоне они 5 раз праздновали победу на родном газоне. Вот и в это воскресенье они попытаются одержать победу на стадионе Фриули в матче против Сампдории.

Предполагаемый состав (4-4-2): Handanovic; Basta, Zapata, Coda, Lukovic; Isla, D’Agostino, Inler, Pepe; Sanchez, Di Natale.

Сампдория.

Последняя победа была одержана Сампдорией в конце ноября 2009 года, тогда на стадионе Луиджи Феррарис была обыграна Кьево со счетом 2-1. На данный момент Сампдория занимает 13 строчку в таблице серии А, имея на своем счету 27 очков.

В минувшие выходные Сампдория на своем поле не смогла сломить сопротивление Катании, сыграв вничью 1-1. Это чрезвычайно плохой результат для Генуи, ведь Катания находится в зоне вылета и ведет борьбу за выживание, Сампдория должна была побеждать одного из аутсайдеров чемпионата, тем более что матч проходил в Генуи.

Однако Сампдория продолжает борьбу за попадание в европейские кубки на будущий сезон, ведь ее отставание, от зоны позволяющей принять участие в еврокубках, составляет всего лишь 4 очка.

Предполагаемый состав (4-4-2): Storari; Zauri, Gastaldello, Lucchini, Ziegler; Guberti, Palombo, Poli, Mannini; Pazzini, Pozzi.

Источник: goal.com

Опубликовано автором buono | Просмотров: 2 129 |