UDINESE (3-5-2): Silvestri; Becao, Nuytinck, Perez; Udogie (61, Zeegelaar), Arslan (70, Success), Walace, Makengo, Molina; Beto, Deulofeu (70, Jajalo).
Запасные: Padelli, Carnelos, Zeegelaar, Success, Jajalo, Soppy, Pussetto, Samardzic, Nestorovski, Forestieri, De Maio.

MILAN (4-2-3-1): Maignan; Florenzi, Tomori, Romagnoli, Hernandez; Bakayoko (46, Kessiè), Bennacer (46, Tonali); Saelemaekers (69, Castillejo), Diaz (81, Maldini), Krunic (46, Messias); Ibrahimovic.
Запасные: Tatarusanu, Mirante, Tourè, Castillejo, Tonali, Kalulu, Maldini, Messias, Gabbia, Kessiè.

Голы: 17, Бету – 92, Ибрагимович.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 841 |

9 Responses to Удинезе – Милан 1:1

1. Аватар anton говорит:

В перерыве видимо была проводена беседа с игроками, и мяч у Кротоне забрали. 3-5-2 трансформировалось в 3-4-3. Вместо Самира вышел Форестьери, Зегелаар отошёл на место Самира. Также вместо Пуссетто вышел Несторовски, вместо Макенго Арслан, и вместо Яяло Молина. Пуссетто был одним из лучших на поле, забил два гола в матче. Несторовски и Форестьери по разу попали в штангу. Форестьери был активен. Но сыгранности и взаимодействия пока в атаке немного. Саксесс как пес цеплялся за каждый мяч, отобрать мяч у него сложно. По комплекции напоминает Окаку. Самарджич показывал неплохой дриблинг местами. Если не ошибаюсь, второй гол с углового забит после его точного навеса на голову Де Майо. Фланги почти неиспользовались, и все атаки во втором тайме шли через хорошо насыщенный центр противника. Хотя, казалось бы именно фланги –  Соппи, Молину, Зегелаара можно было использовать. Яяло сыграл слабо, получил жёлтую, два раза фолил на пустом месте. В серии А его бы за такое удалили. Тут судья сам не рассматривал матч как серьёзный, даже добавочное время не дал после первого и второго тайма, хотя остановки в игре были. Зегелаар тоже получил жёлтую, провалившись в защите. Но какой-то опасности у ворот Удинезе не было. Кротоне не могли завершить до конца атаки.  К 60 минуте статистика была 7 ударов Удинезе, 1 удар Кротоне. На воротах вместо Сильвестри стоял Паделли. Паделли один раз не вышел на мяч, была подача около его ворот, на 36минуте. Повезло,что попали в голову Де Майо. В остальном у Паделли работы не было. Несколько раз во втором тайме он уверенно забирал летящий неопасный мяч.

После перерыва было заметно с какими мрачными лицами выходит Кротоне, и с какими радостными – Удинезе. Кротоне сейчас в серии В на 18месте идёт. Поэтому результат закономерен. Я думал, что счёт будет крупнее. Много моментов было упущено. Есть над чем работать тренерскому штабу.

Итоговый счёт – 4:0. Дубль Пуссетто. 1гол 2паса Саксесс, 1гол Де Майо, голевой пас Самарджич.

2. Аватар anton говорит:

Состав Удинезе на кубковый матч:

Паделли – Перес, Де Майо, Самир – Соппи, Яяло, Самарджич, Макенго, Зегелаар – Саксесс, Пусетто.

После 1 тайма вытгрываем 3:0. Мяч отдали Кротоне. Но они создать остроту не могут совсем. 1й гол – Пуссетто, 2й гол головой с углового – Де Майо, 3гол – проход Соппи и пенальти Саксесс.

3. Аватар anton говорит:

сейчас на канале Спорт uz ( приложение лайт тв) показывают матч Удинезе – Кротоне

4. Аватар Юрий говорит:

Большое спасибо за подробную информацию.. Вот тут хорошая церковная лавка https://cerkovna-utvar.com . Неоднократно заказывали у них церковную продукцию. У них прекрасная мастерская.

5. Аватар anton говорит:

Очень хорошо сыграл Бекао. Вообще из него растёт новый лидер. Если бы Самир был в основе, думаю было бы лучше, и гол не пропустили бы.

Не все игроки играют хорошо в каждом матче. Некоторые, выкладываются лучше с лидерами, желая показать себя. Они понимают, что у них зарплата в Удинезе в 4-5 раз меньше, чем в том же Милане. Поэтому они не всегда играют ярко с командами как Эмполи. Особенно это относится к молодым и неопытным игрокам, типа Удоги. В таком случае им строгого дядьки не хватает типа Ибры. Может Нюйтинк выполняет роль "дядьки" в раздевалке?

6. Аватар anton говорит:

В прошлой игре провалился главным образом правый край – Молина и Перес. В этой игре также. А что бы было, если бы играли Де Майо(2тайма) вместо Переса, и Соппи хотя бы второй тайм вместо Молины? Ну ладно, Молина, его ещё можно терпеть. Но ведь Перес вообще в игру пока не вписывается. Интересно, что у него тоже есть скоростные качества, судя по ютубу, но мы пока этого не видели.
    По такой игре, были бы полезны исполнители штрафных в лице Самарджича и Форестьери. Но они пока не особо пользуются доверием, а Чоффи решил не рисковать.

7. Аватар anton говорит:

Если бы сыграли посмелее и активнее в атаке в первом тайме, забили бы и второй, и даже третий. Милан был плох, дыра в защите. И этим надо было пользоваться, а не останавливаться на одном голе. Болонья, Эмполи и Верона именно так и играют – активно.

А Сильвестри снова сплоховал с выходом один в один в конце первого тайма(гол с оффсайдом). Вратарь Милана такие моменты сразу прочитывал, страхуя своих зашитников. Но наш просто стоял в рамке.

8. Аватар anton говорит:

Бету устал к 80 минуте. Чоффи сделал меньше замен, чем Милан – 3 против 5. И меньше, чем Готти. В последнем голе была усталость Уолласа, его просто обошли на скорости потом, Молина мяч потерял снова, и Перес. Зегелаар также не накрыл 7 номера, дав навесить. С другой стороны Зегелаар старался, и спас от гола в другом моменте. Уоллас тоже старался, но устал. Надо было менять Уолласа, Молину, Бето к 80минуте. Были же Форестьери, Самарджич, Соппи, Несторовски. И где Ларсен? По указке Поццо его что ли в заявке даже нет? Удогие сегодня выглядел пассивно на поле. А Молина вообще два голевых момента загубил, Бето в отличие от него такие реализует, когда свежий. Не нравится, что слишком мало владеем мячом, и боремся только ближе к своей штрафной. Нет прессинга на чужой половине поля. И не используются скоростные молодые фланги. Даже гол забит через центр.

9. Аватар Андрей говорит:

Сука !!! Этого пидора Златана надо было еще в первом тайме удалять  и комментатор Жичкин даже подтверждал это . Но судья , испугался звезду эту трогать . Неприкасаемый блядь .. А в итоге только  ничья . Обидно . А забей Бету незадолго до ответного и всё Милан -пошел с нолем очков …