Предупреждения: Пеллегрини, Кристанте, Калафьори – Уоллас.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 709 |

Надеюсь, что когда поправится этот человек, он нам поможет Isaac Success

2. Аватар Антон говорит:

полная запись матча Рома – Удинезе

3. Аватар Антон говорит:

Матч был хорош. Кто не видел, стоит посмотреть. Молина провалил третий матч подряд. По иронии судьбы как и в матче с Наполи именно Молина виновен в первом пропущенном голе. Ларсена из-за отравления выпустили только во втором тайме. Новички порадовали. Соппи сыграл хорошо. Макенго тоже старался. Сыроватости и несыгранности пока много. Хотя порадовало как сыгрываются Бето и Макенго. Ну и волнение новичков помешало открыть счет. Высокий Бето(194см) выигрывает верховую борьбу, опасно бил головой. И еще такой момент – в первом тайме статистика была 8:1 в пользу Ромы с преимуществом по владению мячом. Во втором тайме стало 8:8(т.е. 0:7) в пользу Удинезе(так показывает sports), и преимущество во владении в пользу Удинезе. Жаль, что Самарджича выпускают слишком поздно. Соппи показал хорошую скорость и выносливость, но не очень точно бил по воротам.  Деулофеу навешивает штрафные как-то безрезультатно. Возможно стоит навешивать кому-нибудь другому – Пуссетто, например.  Макенго, как-то в предыдущих матчах опасно бил левой из-за пределов штрафной.