Интер – Удинезе 1:0

INTER (3-5-2): Handanovic; Godin, De Vrij, Skriniar; Candreva, Barella (46′ Гальярдини), Brozovic, Sensi, Asamoah; Lukaku (64′ Мартинес), Politano (79′ Санчес).
Запасные: Padelli, Ranocchia, D’Ambrosio, Bastoni, Lazaro, Biraghi, Dimarco, Borja Valero, Gagliardini, Vecino, Sanchez, Lautaro.

UDINESE (3-5-2): Musso; Becao, De Maio, Opoku; Stryger-Larsen, Jajalo (70′ Барак), Walace (81′ Мандрагора), Fofana, Sema (81′ Пуссетто); De Paul, Lasagna.
Запасные: Nicolas, Perisan, Nuytinck, Samir, Sierralta, Mandragora, Barak, Kubala, Pussetto, Nestorovski, Teodorczyk.

Предупреждения: Барелла, Кандрева – Бекао.
Удаления: 35′ Де Пауль.

Голы: 44′ Сенси.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 105 |

3 Responses to Интер – Удинезе 1:0

  1. Аватар Taia говорит:

    Я пропустила, к сожалению. На Интер очень интересно посмотреть было заодно)

    Вообще, Контр крутой тренер. Неужели, не поднимет клуб?!

  2. Аватар Антон говорит:

    Следующие три матча с аутсайдерами. Есть шанс набрать 9 очков. Правдва с Болоньей это будет сложнее

  3. Аватар Антон говорит:

    Судья испортил игру. Ожидал более сильный Интер. В целом очень неплохая игра Удинезе в гостях, внушает оптимизм на будущее. До удаления даже было небольшое преимущество. Удаление – выдумка судьи. Об этом все говорят, даже сторонние болельщики. Интересно – судье не дали посмотреть запись с разных камер или с нужной камеры – в ВАР же все видно с разных ракурсов. Или этот судья заранее был куплен – тем более про него и так дурные отзывы были и ранее. Муссо не косячил как в прошлой игре и сыграл надежно, без претензий. Да и к защите особых претензий нет. Даже нелюбимый мной Опоку сыграл весьма надежно, успев даже удачно подключаться к атаке. По крайней мере теперь я увидел почему его держат в команде. Возможно стоило чуть пораньше выпустить Пусетто. Да и Теодорчика можно было. В Удинезе очень высокая команда в целом. Все защитники – от 190см. С Теодорчиком, Бараком было бы больше шансов забить головой на стандарте.

    Интер? – я думаю Интер не пройдет группу в ЛЧ и займет 3-е место. Боруссия сейчас играет лучше Интера. Я видел наш матч с Боруссией летом, пусть это и товарняк. Там были совсем другие скорости, чем с Интером. Конте? Пока его работы в Интере не видно

Обсуждение закрыто.