Удинезе – Рома 0:2

UDINESE (3-5-1-1): Bizarri; Samir, Danilo, Stryger; Widmer, Barak, Behrami (62, Янкто), Fofana, Adnan (79, Балич); de Paul; Perica (77, Лопес).
Запасные: Borsellini, Scuffet, Angella, Nuytinck, Pezzella, Zampano, Balic, Ingelsson, Jankto, Maxi Lopez.

ROMA (4-2-3-1): Alisson; Florenzi, Manolas, Fazio, Jesus; Pellegrini, De Rossi (75, Строотман); Ünder (86, Дефрель), Nainggolan, El Shaarawy (69, Перотти); Dzeko.
Запасные: Lobont, Skorupski, Kolarov, Capradossi, Bruno Peres, Strootman, Gerson, Perotti, Schick, Defrel.

Предупреждения: Ларсен, Перица, Янкто – Джеко.

Голы: 70, Ундер, 91, Перотти.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 2 064 |

4 Responses to Удинезе – Рома 0:2

  1. Аватар Антон говорит:

    А между тем, таблица ясно показывает кто в какой форме находится. Если раньше были на 7 месте, показатели были как у Сампы, то теперь Сампа ускокала далеко вперед, разница мячей Удинезе сравнялась, а за конкретно последний месяц и вовсе стала отрицательной, забитые мячи и победы больше не увеличиваются.Как бы Сампе не проиграть 

  2. Аватар Антон говорит:

    Все голы, кроме Лазаньи в декабрьских матчах были забиты защитниками. Защитники и так выжили из себя максимум с показателями 5-6 мячей за полсезона. Наивно было ожидать от них голов в течение всего сезона в каждой игре, не знаю о чем думало руководство в межсезонье.Тот же Лопес, не играет как нападающий, он много работает в центре, и скорее всего 2 мяча – это его предел, я предсказывал, что он забьет 5-6 мячей за сезон, очевидно забьет 3-4. От Теро избавились. На что, на кого Поццо надеялся?

  3. Аватар Андрей говорит:

    Кстати помните нашего "сенатора" Маурицио Домицци? Он сегодня забил гол за Венецию в серии В. Что касается матча. В целом играли то неплохо ,чувствовалось заряженность на борьбу,стремление взять очки. Но ..Перица упустил пару верных моментов,гол Ундера был неожиданен,пробил классно и главное быстро.у Бизарри не было шансов. Ну а потом в стремлении отыграться-пропустили второй. Нет у команды запаса прочности.Место ее как раз в р-не 10-12 . Надеюсь дальше игры будут полегче и очки наберем . Но работы еще непочатый край.

  4. Аватар Taia говорит:

    "Начали за здравие, закончили за упокой"  

    Если нет наподающих или тех, кто умеет забивать, то ничего не поделаешь….  Даже, если, не говорить об обороне

Обсуждение закрыто.