Удинезе – Рома 1:0

UDINESE (3-5-1-1): Musso; Troost-Ekong (70, Пеццелла), Nuytinck, Samir; Ter Avest, Fofana, Behrami, Mandragora, Stryger-Larsen; de Paul (79, Мачис); Pussetto (95, Д’Алессандро).
Запасные: Scuffet, Nicolas, Opoku, Pezzella Giu., Ter Avest, D’Alessandro, Pontisso, Coulibaly, Lasagna, Machis, Micin, Vizeu.

ROMA (4-2-3-1): Mirante; Santon, Fazio, Juan Jesus, Kolarov; Cristante, Nzonzi; Kluivert (64, Ундер), Lo Pellegrini (79, Дзаниоло), El Shaarawy; Schick (71, Джеко).
Запасные: Fuzato, Florenzi, Karsdorp, Marcano, Luca Pellegrini, Coric, Zaniolo, Ünder, Dzeko.

Предупреждения: Де Пауль, Бехрами.

Голы: 54, Де Пауль.

Опубликовано автором buono | Просмотров: 1 172 |

4 Responses to Удинезе – Рома 1:0

  1. Аватар Антон говорит:

    Хороший был матч. Приятно, что Сила вновь оказывает матчи в записи. Де Пауль взял игру на себя в нужный момент. У Ромы именно такой инициативы не было, Джеко доставил много хлопот  в конце матча, но именно таких индивидуальных действий у игроков Ромы не было в данной игре.

  2. Аватар Toni говорит:

    Потрясающий матч, Давиде просто красавец! Играли от обороны, где то некрасиво, где то откровенно грубо но так и надо играть… Муссо вытащил пару раз, Самир сьел Клюйверта и весь правый фланг, Де Поль снова на высоте главное что бы зимой не ушел много слухов ходят хотя во время празднования гола заметил жесты Родриго похоже было что то вроде на "я остаюсь" будем надеятся что так, ключевое решение Николы было сыграть без центрфорвардов на острие вышли Пуссето и Де Пауль это пара принесле 2 гола (один отменили), Дер Авест и Мандрагора не удивили. Минус травма Самира будем верить что она несерьезная…

    Всех с победой !!!

  3. Аватар Андрей говорит:

    Да уж . Спасибо Де Паулю, Пуссетто и Муссо. Эти трое южноамериканцев (аргентинцев) были сегодня лучшие. Такая долгожданная победа над командой-грандом , чтобы там не писали про Рому.Честно говоря не надеялся на положительный результат , но перед игрой вспомнил , что теперь у нас новый тренер .Так что такое бывает часто -при новом тренере начинаются новые победы. Но впереди как сказал комментатор дуже складные игры. Посмотрим . 

  4. Аватар Taia говорит:

    С дебютом Николу!  А нас с тремя очками  :udineflag:   

    Смотрим дальше.

    П.с.: Де Поль – наше всё. Не зря десяточку взял тогда.

Обсуждение закрыто.