Удинезе – Милан 2:3. Отчет и послематчевые интервью Колантуоно и Баду

UDINESE: Karnezis, Wague, Domizzi, Piris (46, Д. Сапата); Edenilson, Badu, Iturra (84, Маркиньо), Fernandes, Adnan (73, Паскуале); Thereau, Di Natale.
Запасные: Meret, Romo, Camigliano, Danilo, Felipe, Herteaux, Insua, Pasquale, Widmer, Marquinho, Aguirre, Perica, Zapata.

MILAN: Diego Lopez; Calabria (49, Алекс), Zapata, Romagnoli, De Sciglio; de Jong, Montolivo, Bonaventura; Honda (64, Поли); Bacca (80, Л. Адриано), Balotelli.
Запасные: Abbiati, Donnarumma, Alex, Rodrigo Ely, Llamas, José Mauri, Locatelli, Nocerino, Poli, Suso, Luiz Adriano, Cerci.

Предупреждения: Пирис, Итурра, Ваге, Фернандеш, Маркиньо – Балотелли, Калабрия, К. Сапата.
Удаления: 93, Фернандеш (второе предупреждение).

Голы: 51, Баду, 58, Д. Сапата – 5, Балотелли, 10, Бонавентура, 45, К. Сапата.

После матча с Миланом своими комментариями поделились Стефано Колантуоно и Эммануэль Агиеманг-Баду.

Колантуоно:
“Это был странный матч, после 11 минут игры мы проигрывали в два мяча. Милан забил после первого же удара по воротам, а затем мы допустили ошибку, упустив открывание Бонавентуры. Жаль, ведь после этого тяжело было удержаться на ногах в этом поединке. Тем не менее, должен поблагодарить команду за второй тайм. Не знаю, скольким командам удалось бы сделать то же, что сделали мы после перерыва. Игра могла завершиться даже вничью, и я не думаю, что это было бы несправедливо.
Хотелось бы также отметить публику, которая поддерживала нас до самого конца встречи. Это было фантастически.
Смена тактики? Мы пошли на это, чтобы иметь возможность быстрее отбирать мячи. Но нужно учитывать также и то желание, с которым мы это делали. Правда, мы несколько рисковали, ведь у нас на поле были два атакующих фланговых защитника, два атакующих хавбека и три форварда.”

Баду:
“Болельщики были в этот раз потрясающими. Для нас это был важный матч, и мы не можем больше позволить себе допускать такие ошибки, как в первом тайме. После перерыва мы сыграли очень хорошо и доставили Милану проблем. Мы были близки к тому, чтобы забить третий гол, но не получилось. Теперь мы должны отдохнуть и думать о матче против Болоньи. Я думаю, что если мы будем играть также, как в этом втором тайме, то сможем провести красивый сезон. Тренер в раздевалке сказал нам оставаться спокойными и делать то, что мы умеем. Мы должны оставить позади неудачи, и я уверен, что в воскресенье мы сможем увезти домой три очка. С такой игрой мы сможем доставить проблемы любому сопернику.”

Опубликовано автором buono | Просмотров: 3 087 |

17 Responses to Удинезе – Милан 2:3. Отчет и послематчевые интервью Колантуоно и Баду

1. buono buono говорит:

Не знаю кому как, а мне второй тайм понравился. Далеко не всё так безнадежно  :meeting:

• Аватар Taia говорит:

А мне судья еще понравился в конце.  Переживал больше всех за сохранения счета.  Мог бы, всех бы наших удалил и время бы убавил еще больше у матча))  чел просто откровенно спалился

• Аватар Андрей говорит:

Я тоже согласен, что не все так безнадежно, а попади Воге в раму после углового или удар Бруно не отбил Диего Лопес воообще был бы кам бек 3-3. Жаль что с сильными соперниками мы свои очки теряем прогнозированно, а свои с соперниками послабее не берем. А я считай угадал, что атака Милана сильна и устоять ей будет трудно, зато оборона уязвима.

Сегодня и наша уязвима была в первом тайме.  Редко такое бывает.  Мы, что-что, а пропускаем обычно мало.  Я так и не поняла, почему Данило и Эрто на скамейке нынче.  В прошлом матче Данило был не на высоте конечно, а Эрто давно уже сидит.

В следующем матче будем на Коне лицезреть, я так понимаю.  Бруно пострадал ни за что.  Это фигово.

Резюмирую все страдания)  Все в руках тренера теперь. А меня терзают смутные сомненья на его счет, т.к. понимаю я его плохо, откровенно говоря.
        Схему поменял во втором тайме. Хоть я и не люблю 443, но надо дальше смотреть

2. dolce_vita dolce_vita говорит:

Похоже кто-то кого-то очень сильно побил вдохновил в раздевалке :brows:

3. dolce_vita dolce_vita говорит:

Только что включила, а уже похоже можно выключать :weep: У прошлого тренера был план: одна победа в месяц, а нынче похоже и этот рекорд перекроем. Эх…

4. Аватар Taia говорит:

Ну чего. Нам сегодня еще больше накидают, чем лациалям в воскресенье.

Поццо иди в…. со своей академией, скаутами и всеми твоими проектами.
    Всё!

Что это? Может Коллантуоно в оставку?. Пиоли освобождается.Донадони, Маццари выбирать есть из кого.

Это трансферы!  Вот что это.   Превратили Удинезе в дворовый клуб. БЕССОВЕСТНЫЕ! Наплевать на болельщиков им.

Тренер тоже…  странный.     Да кто нормальный к нам пойдет сейчас

Я не могу смотреть. Мне плохо.

я бы не сказал ,что состав уж слабый такой.что у Эмполи,Палермо,Кьево,Аталанты сильнее не говоря уже о новичках.Тут дело в совокупности факторов.Ди Натале перестал бить .старается на партнеров играть,вспомним как бил с разных дистанций постоянно.

Ну как же не слабый-то???   Это же вообще не уровень серии А у пол команды!   Они уже и хотят, но не могут.

А Тото на партнеров играет потому что ему ничего не остается делать больше!  Кто-то должен пасы голевые давать!

Вот сижу и плачу уже. Мне жалко нашего капитана. Всю карьеру отдал клуб, всего себя, чтоб его вот так под конец карьеры позорили!

• dolce_vita dolce_vita говорит:

“Мне жалко нашего капитана. Всю карьеру отдал клуб, всего себя, чтоб его вот так под конец карьеры позорили!”
              Это печальней всего. А в остальном, видимо, за что боролись, то и получают.

Вот пусть они все получат по полной во главе с этим странным тренером!  Ратацию устроил где не надо.

Я думаю, что это возможно последняя игра Коллантуоно,хотя хз может Поцци терпеливый, А вот болельщики думаю не такие уж терпеливые. Да нет и из этого состава можно что то слепить хотя бы на место в 10-ке. это мое мнение. поэтому давайте подумаем о новом тренере. Мне бы например хотелось увидеть Пиоли. Я его еще в Болонье помню,тянул команду считай с 2011 по 2013 год

Боюсь, что про тренера нам думать рано.  Будут терпеть еще.   Тем более, вон, забивают

А Пиоли в Лацио. Нам не светит уже.
                  Те, о ком я мечтаю к нам не пойдут)

А из состава конечно можно слепить что-то.  Тем более, у нас Дуван теперь есть.  Только лепить надо аккуратнее и материал подбирать тщательнее. Проблема в том, что я не хочу 10 место)